Представитель ФАУ «РОСДОРНИИ» вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России»

14.02.2020 Просмотров: 292
Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Цель открытого всероссийского конкурса – выявить перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями.

Подать заявку на бесплатное участие могут все желающие, не старше 55 лет. Основное условие - наличие управленческого опыта и желание работать и жить в России (для иностранцев).

В ходе конкурса участники получают возможность пройти комплексную оценку своих профессиональных и лидерских компетенций, познакомиться с самыми успешными российскими управленцами и поработать с ними в тандеме. Победители получают образовательные гранты, возможность присоединиться к государственной программе развития управленческого кадрового резерва.

Главный специалист отдела методов проектирования ФАУ "РОСДОРНИИ" Михаил Кухтин принял участие в конкурсе "Лидеры России" в этом году и вышел в региональный полуфинал, проходивший в городе Санкт-Петербурге с 7 по 9 февраля 2020 года.

Поздравляем Михаила и желаем дальнейших успехов в научной и управленческой карьере!

Не забудьте, что все желающие могут подать заявку на участие в следующем конкурсе: https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/

Грамота