Сотрудники РОСДОРНИИ награждены за высокие производственные достижения

15.10.2021 Просмотров: 524

14 октября в Министерстве транспорта Российской Федерации состоялось награждение сотрудников транспортной отрасли за высокие производственные достижения.

Начальник отдела управления финансами финансово-экономического управления РОСДОРНИИ Юлия Золоторева, главный специалист отдела строительного контроля автомобильных дорог управления строительного контроля РОСДОРНИИ Юлия Бауэр и главный специалист отдела транспортно-эксплуатационных качеств автомобильных дорог управления организации и безопасности дорожного движения РОСДОРНИИ Борис Анохин были представлены к награждению Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации за высокие производственные достижения и плодотворный труд.

Юлия Золоторева работает в РОСДОРНИИ с октября 2017 года, начав трудовую деятельность в дорожной отрасли в 2013 году. Юлия принимала активное участие в организации экономических расчетов строительства автомобильных дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Добросовестное исполнение должностных обязанностей и инициативность Юлии неоднократно отмечались руководством РОСДОРНИИ.

Юлия Бауэр является сотрудником РОСДОРНИИ с 2002 года. В рамках трудовой деятельности на протяжении 19 лет принимала активное участие в решении вопросов, возникающих в ходе реализации проектов дорожного строительства, разрабатывая нормативную базу отрасли. В последнее время основным направлением в работе Юлии стал строительный контроль на объектах строительства и реконструкции автомобильных дорог федерального значения.

Борис Анохин работает в РОСДОРНИИ с декабря 2001 года. Начав трудовую деятельность в дорожной отрасли в 1965 году, Борис был сотрудником «Союздорнии», «Гипродорнии», Минтранса России. За достигнутые успехи в дорожной отрасли Анохин награжден медалью «В память 850-летия Москвы», нагрудными знаками «Почетный дорожник» и «Почетный работник транспорта России», почетными грамотами Минтранса России и Федерального дорожного агентства.