Делегация РОСДОРНИИ приняла участие в форуме и выставке «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество»

20.05.2022 Просмотров: 514

Генеральный директор РОСДОРНИИ Станислав Набоко и главный советник генерального директора Владимир Мартинсон приняли участие в форуме и выставке «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество», состоявшейся 18-19 мая в Москве. Мероприятие было организовано Ассоциацией «Р.О.С.АСФАЛЬТ» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, ППК «Российский экологический оператор», ТК-418 «Дорожное хозяйство».

Владимир Мартинсон был поощрен за достигнутые успехи и личный вклад в развитие дорожного хозяйства. Благодарственное письмо Федерального дорожного агентства эксперту РОСДОРНИИ вручил руководитель агентства Роман Новиков.

«Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество» — ключевое событие в области дорожного хозяйства в России, участниками которого являются представители федеральных и региональных органов власти, проектных, строительных и подрядных организаций, экспертного и научного сообществ, инжиниринговых компаний в области внедрения инновационных материалов и технологий в дорожном хозяйстве.

Во время форума состоялось четыре сессии, на которых эксперты дорожной отрасли обсудили вопросы применения вторичных ресурсов в дорожном хозяйстве, осуществления инновационной деятельности в дорожном хозяйстве, применения новейших материалов и технологий, кадрового обеспечения дорожной отрасли, обеспечения дорожного строительства нетрудными материалами, а также лучшие практики и решения в области дорожного хозяйства.

Для гостей мероприятия проводилась выставка новейших решений от ведущих компаний отрасли, на которой участники экспозиции рассказали гостям мероприятия об опыте внедрения и реальных практиках использования современных технологий, техники и материалов.